Собрание Волонтерского центра ДГМУ

09.09.2017

9 сентября в стенах лекционного зала Морфологического корпуса состоялось собрание Волонтерского центра ДГМУ.
Волонтерский центр — совсем новая, многообещающая, молодежная организация университета. Ещё до начала учебного года новоиспечённые студенты нашего вуза изъявляли желание вступить в ряды волонтеров.
И наконец, это свершилось.

Состоялось собрание, которое посетили как уже верные члены нашей большой семьи, так и юные новички. Первым делом новички познакомились с руководителем Волонтерского центра Меджидовой Эльмирой, а затем приступили к заполнению анкет для официального вступления в ряды волонтеров.

Все присутствующие были ознакомлены с ходом деятельности и планом мероприятий ВЦ на весь учебный год.

Волонтеры-старшекурсники получили свои волонтерский книжки, а также познакомились с назначенными руководителями отделов Волонтерского центра.
Напомним,что всего в ВЦ 5 отделов:
— Волонтёры-медики;
— Социальный;
— Донорский;
— ЗОЖ;
— Информационный.

Для всех волонтеров был приготовлен занимательный фильм о нашей деятельности за предыдущий год, новички особенно отметили флэшмоб, приуроченный к 85-летию любимого вуза и донорскую акцию «85 Л».

А для того,чтобы первокурсники смогли легче запомнить своих уже коллег, была проведена очень веселая игра, с помощью которой все ребята познакомились и немного сблизились друг с другом. Было непросто, так как семья у нас действительно большая.

Собрание прошло в очень уютной и непринуждённой атмосфере и завершилось тёплой общей фотографией.

Омарова Патимат, 2 курс 32 группа лечебный факультет