Ubdgmu@mail.ru

Соревнования по арм-спорту и настольному теннису среди студентов ДГМУ

06.05.2021

92

29 и 30 апреля 2021 года в стенах спорткомплекса Дагестанского государственного медицинского университета среди студентов прошли соревнования по настольному теннису и армспорту среди студентов ДГМУ, которые были организованы Комитетом по делам молодежи совместно со Спортклубом ДГМУ.
Заявки на участие в соревнованиях по настольному теннису были поданы как мужским, так и женским составом. Девушки ни в чем не уступали ребятам и показали высокий профессиональный уровень, увлеченность игрой и рвение к победе.

В ходе долгой и продолжительной борьбы в мужском составе места распределились следующим образом: третье место занял студент медицинского колледжа Абдурахманова Арсен, второе место — студент стоматологического факультета Магомедов Магомед и заслуженное первое место досталось студенту стоматологического факультета Давлетмурзаеву Эльдару.

Среди девушек третье место заняла студентка лечебного факультета Гусейнова Амина, второе место — студентка стоматологического факультета Юшаева Разият и первое место — студентка стоматологического факультета Дагирова Залина.

По итогам соревнований по армспорту судейской коллегией были выявлены победители и призеры в различных весовых категориях: