Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Соревнования среди сотрудников по волейболу, посвящённые 23 февраля

27.02.2022

622

В субботу, 25 февраля в Спорткомплексе Дагестанского государственного медицинского университета состоялись традиционные соревнования среди сотрудников вуза по волейболу на призы Объединённого профсоюзного комитета, посвящённые Дню защитника Отечества. В этом году соревнования приурочены также к 90-летнему юбилею, который ДГМУ отмечает в 2022 году. 

От имени и.о. ректора ДГМУ Висампаши Ханалиева участников поприветствовали и.о. проректора по общественным связям и социально-воспитательной работе Эльмира Абиева и и.о. председателя ОПК ДГМУ Хаджимурад Тайгибов. Они поздравили всех с прошедшим праздником и пожелали удачи в соревнованиях. 

Борьба за победу развернулась между 5-ю командами – ректората, лечебного факультета, педиатрического факультета, фармацевтического и медико-профилактического факультетов, Медицинского колледжа ДГМУ.  В финал вышли команды ректората и педиатрического факультета. По итогам соревнований I место заняла команда педиатрического факультета, II – команда ректората. На третьем месте команда Медицинского колледжа ДГМУ. Победителям были вручены медали, кубки и денежные призы от ОПК ДГМУ.