Соревнования среди сотрудниц, посвященные 8 марта, прошли в ДГМУ

06.03.2021

В пятницу, 5 марта, в Дагестанском государственном медицинском университете прошли традиционные соревнования среди сотрудниц, посвященные Международному женскому дню 8 марта на призы Объединенного профсоюзного комитета. Участие в соревнованиях приняли 5 команд: ректората, педиатрического, медико-профилактического и фармацевтического факультетов, команда управления по работе с обучающимися. Участницы соревновались в двух видах спорта – дартс и бадминтон.

По итогам соревнований первое место по дартсу заняла команда ректората, на втором месте команда фармацевтического факультета, на третьем – команда управления по работе с обучающимися.

По бадминтону победительницей стала сотрудница управления по работе с обучающимися Милана Юнусова, на втором месте – работница того же управления Камила Османова, на третьем – представитель команды ректората Мадина Джабраилова.

От имени ректора ДГМУ Сулеймана Маммаева всех участниц соревнований поприветствовал проректор по стратегическому развитию Руми Атаханов, который поздравил их с предстоящим праздником и пожелал здоровья, успехов, благополучия.

Победители и призеры были награждены кубками, дипломами, грамотами, а также денежными призами.

Пресс-служба ДГМУ