Сотрудница ДГМУ стала обладателем диплома II степени конкурса на лучшие научно-исследовательские работы молодых ученых в области неврологии

26-27 октября 2023 года в Москве прошел I Российский неврологический конгресс, на котором специалисты обсудили вопросы развития системы оказания медицинской помощи неврологическим пациентам.

Ведущие специалисты, работающие в сфере здравоохранения и лечения неврологических заболеваний обсудили ключевые вопросы развития системы оказания медицинской помощи неврологическим пациентам.

В рамках конгресса состоялось торжественное награждение победителей конкурса на лучшие научно-исследовательские работы молодых учёных/специалистов в области неврологии.

Решением членов конкурсной комиссии работа ассистента кафедры нервных болезней, медицинской генетики и нейрохирургии Дагестанского государственного медицинского университета Ксении Манышевой была признана одной из лучших и удостоена диплома II степени.