Спортсмены ДГМУ стали победителями и призерами Фестиваля студенческого спорта

05.04.2021

Фестиваль студенческого спорта прошел в дагестанской столице на стадионе имени Е. Исинбаевой с 1 по 4 апреля. В мероприятии приняли участие десять вузов регионов СКФО, ЮФО и Крыма: Кабардино-Балкарский, Северо-Осетинский, Майкопский, Чеченский, Пятигорский госуниверситеты, Крымский федеральный университет, а также четыре дагестанских вуза – ДГУ, ДГМУ, ДГТУ, ДГУНХ.

Программа фестиваля включала в себя соревнования по волейболу, стрит-болу, мини-футболу и выполнение норм ГТО.

Спортсмены Дагестанского государственного медицинского университета стали победителями и призерами фестиваля. Так, женская команда ДГМУ заняла III место по стритболу.

В копилке спортсменов ДГМУ I место по мини-футболу.