Студент ДГМУ, председатель ОМП РД назначен координатором Ассоциаций молодежных правительств РФ по СКФО

03.09.2020

На III Всероссийской конференции Ассоциации молодёжных правительств Российской Федерации «Онлайн и оффлайн активности – пути развития молодежных правительств», которая проходила с 20 по 23 августа в Республике Крым, председатель Открытого молодёжного правительства Республики Дагестан, студент 6 курса педиатрического факультета Магомедалиев Магомед был назначен координатором Ассоциаций молодёжных правительств РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Главной целью Конференции являлось развитие государственной системы социализации и самореализации молодёжи, межрегиональных связей в системе реализации государственной молодёжной политики.

Айша Максудова, студентка 5 курса ДГМУ, председатель комитета информатизации ОМП.