Студент ДГМУ стал обладателем диплома I степени II Международного научно-исследовательского конкурса «Студент года 2021»

15 декабря 2021 года в г. Петрозаводск состоялся II Международный научно-исследовательский конкурс «Студент года 2021», целью которого стало вовлечение молодежи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество, обобщение и распространение достижений и результатов молодежной науки.

Обладателем диплома I степени в номинации «Медицина» стал студент Дагестанского государственного медицинского университета Даглар Шамилов за исследовательскую статью «Нефроптоз – современное состояние проблемы».

Благодарственным письмом за содействие в подготовке исследовательской работы отмечен заведующий кафедрой урологии ДГМУ Камиль Арбулиев.

Желаем дальнейших научных свершений одаренной молодежи университета и их наставникам!