Студент ДГМУ стал призером чемпионата России по кикбоксингу

С 8 по 10 декабря 2017 года в г.Москва прошёл чемпионат России по кикбоксингу среди мужчин. На данных состязаниях нашу республику представил студент Дагестанского государственного медицинского университета, активист Профсоюзного комитета и студент 3 курса фармацевтического факультета Гаджи-Юсуп Умаракаев, который в весовой категории до 75 кг занял 3 место.
По достоинству оценили спортивные заслуги нашего студента проректор по учебной работе Руслан Шахбанов и помощник деканов стоматологического и фармацевтического факультетов Умалат Арсланалиев, которые поздравили Гаджи-Юсупа с призовым местом и пожелали ему дальнейших успехов как в учебной так и в спортивной деятельности.
Алиева Аида, Профсоюзный комитет.