Студент ДГМУ занял II место на Межвузовской олимпиаде по истории

15 апреля 2017 года в Дагестанском государственном университете народного хозяйства прошла Межвузовская олимпиада по истории. Участие  в ней приняли 40 студентов республиканских вузов: Дагестанского государственного университета народного хозяйства (ДГУНХ), Дагестанского государственного университета (ДГУ), Дагестанского государственного педагогического университета (ДГПУ), Дагестанского государственного технического университета (ДГТУ), МФ Московского Автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ), Дагестанского государственного медицинского университета (ДГМУ), Дагестанского государственного аграрного университета (ДагГАУ).

Задания включали в себя:

• выполнение индивидуальных  заданий в виде тестов;
  • задания по работе с иллюстративными источниками;
  • задания на анализ документов.

Студенты 1 курса педиатрического факультета медуниверситета Магомедова Аминат  (13группа) и Магомедов Абдуразак (4 группа) приняли активное участие в олимпиаде. Магомедов Абдуразак (4 группа) занял второе место.

По итогам проверки олимпиадных заданий жюри определило победителей и вручило всем денежные призы и подарки.