Студентка 1 курса лечебного факультета стала победителем программы «УМНИК-2017»

8 февраля, в День российской науки, Дирекция Фонда содействия инновациям, с учетом рекомендации конкурсной комиссии, утвердила списки проектов, представленных для финансирования в размере 500 000 руб. по программе «УМНИК».

Поздравляем победителя конкурса грантов «УМНИК – 2017», проводимого Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере – студентку 1 курса лечебного факультета ДГМУ Лабазанову Шуайнат Гаджимурадовну. Проект: «Разработка комплекса экспресс–тестов верификации патогенного агента и степени его антибиотикочувствительности «Re:cultivation»» будет реализовываться на базе ДГМУ совместно с научно-исследовательским объединением «КФ групп».

Желаем творческих успехов, новых профессиональных свершений и открытий на научном поприще! Так держать!

Отдел грантов и инноваций (ОГИ)

Email: ogi.dgmu@mail.ru