Студентка ДГМУ – в числе призеров I Международной студенческой онлайн-конференции на английском языке

В октябре в Саратовском государственном медицинском университете им. В.И. Разумовского состоялась I Международная студенческая онлайн-конференция на английском языке “National Medicine for Global Health”. В жюри вошли: Чернышкова Елена Вячеславовна – зав. кафедрой иностранных языков СГМУ им. В. И. Разумовского; Веретельникова Юлия Яковлевна – доцент кафедры иностранных языков СГМУ им. В. И. Разумовского; Юрова Инна Юрьевна – доцент кафедры иностранных языков СГМУ им В. И. Разумовского.

Студентка 4 курса лечебного факультета Дагестанского государственного медицинского университета Асмара Адамова, член научного кружка кафедры общественного здоровья и здравоохранения награждена дипломом II степени за доклад «Военные страницы биографии М. Максудова» (M.Maksudov’s military biography pages) в секции “Вклад ученых-медиков в региональное здравоохранение”.

Работа была выполнена под руководством зав. кафедрой общественного здоровья и здравоохранения Луизы Агаларовой, ассистента Лейлы Алиевой, доцента кафедры иностранных и латинского языков Анжелы Азизхановой.