Студентка ДГМУ заняла II место на международной конференции

2 февраля 2023 года на базе Казахстанско-российского медицинского университета прошла международная научно-практическая студенческая конференция, посвященная 90-летию д.м.н. профессора, академика Мухтара Алиевича Алиева.

В работе конференции приняли участие студенты из Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, России.

Дагестанский государственный медицинский университет представила студентка3 курса лечебного факультета, член Студенческого научного кружка «Physioland» Патимат Муслимова.

На конференции она заняла II место, выступив с докладом на тему «Ринофима. Междисциплинарная проблема», подготовленным под руководством заведующего кафедрой болезней уха, горла и носа с усовершенствованием врачей Юнускади Джамалудинова. Эксперты конференции отметили высокий уровень подготовки студентки и выразили благодарность руководству вуза за содействие к участию Патимат Муслимовой в данном мероприятии.