Студентка медколледжа ДГМУ — в числе победителей чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia

03.03.2018

Торжественное закрытие третьего регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia республики Дагестан прошел в концертном зале дом дружбы. Организатором мероприятия выступает министерство труда и социального развития республики Дагестан.

Победители регионального этапа вошли в состав сборной республики Дагестан, продолжив борьбу в  национальном чемпионате «Молодые профессионалы».
В мероприятии приняло участие около 1000 студентов и учеников. Участие в столь важном для республики мероприятии приняла так же и студентка медицинского колледжа ДГМУ.

Конкурсантов оценивало экспертное жюри, и по подведенным итогам студентка медколледжа ДГМУ  Зарифат Магомедова заняла заслуженное первое место в номинации «Медицинский и социальный уход».