Дней
Секунд

Студентка МК ДГМУ заняла I место по прыжкам в длину на первенстве по легкой атлетике во Владикавказе

30.12.2019

29 декабря во Владикавказе состоялся открытый чемпионат и первенство по легкой атлетике.
Два дня во Дворце спорта «Манеж» спортсмены из Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Дагестана и Ингушетии выявляли самых быстрых и ловких из 300 участников. Бег на короткие и длинные дистанции, с препятствиями и без, прыжки в длину и в высоту. К участникам 2002 года рождения особое внимание — в будущем году именно им представлять регион на Спартакиаде.
В этом чемпионате принимала участие студентка МК ДГМУ Патимат Азизова, которая заняла почетное 1 место по прыжкам в длину.
Мы гордимся нашими талантами и желаем дальнейшего процветания в любых начинаниях.