Студентки ДГМУ стали обладателями стипендий Президента Российской Федерации

22.12.2018

Приказом министерства образования и науки Российской Федерации утвержден список студентов и аспирантов высших учебных заведений страны, которым назначены стипендии Президента страны на 2018-2019 учебный год. Обладателями стипендий стали две студентки 6 курса лечебного факультета Дагестанского государственного медицинского университета – Элеонора Байрамова и Раиса Максимова.

Назначение стипендий такого уровня студентам Даггосмедуниверситета руководством вуза расценивается как награда за активную работу по повышению качества подготовки специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием. Обучающиеся ДГМУ победами на мероприятиях Всероссийского уровня не раз доказывали и доказывают, что администрацией вуза взято правильное направление по поддержке наиболее талантливой и активной молодежи.