Студентки ДГМУ стали призерами III Сателлитного международного конкурса студентов и молодых учёных «Будущее нейронаук»

28 октября в Ставрополе в рамках межрегиональной междисциплинарной научно-практической конференции с международным участием «Лермонтовская осень на Северном Кавказе» состоялся III Сателлитный международный конкурс студентов и молодых учёных «Будущее нейронаук».

Организаторами конкурса выступили Ставропольский государственный медицинский университет и Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта.

В рамках конкурса результаты своих исследований представили члены студенческого научного кружка кафедры нервных болезней, медицинской генетики и нейрохирургии Дагестанского государственного медицинского университета Бэла Алиева и Джамиля Рустамова. Оба доклада вызвали обсуждение жюри и были удостоены дипломов III степени. Работы выполнены под руководством ассистента кафедры Ксении Манышевой.