Студенты ДГМУ посетили Школу-интернат для слабослышащих детей

5 декабря студенты 1 курса педиатрического и лечебного факультетов Дагестанского государственного медицинского университета посетили Школу-интернат для слабослышащих детей. Студенты отправились к детям вместе с деканом педиатрического факультета Алимханом Мусхаджиевым, его заместителем и кураторами.

В рамках визита студентами была организована небольшая концертно-развлекательная программа, конкурсы и различные игры.

В праздничном вечере участвовали дети 1-4 классов в возрасте от 5 до 9 лет. Яркие ведущие не дали возможности угаснуть веселому настроению и светлой атмосфере, с присущим им профессионализмом вели праздник до самого конца. В это время увлекательная работа в тандеме клоуна и аниматоров позволила вечеру вспыхнуть еще более позитивными и положительными красками. Непрекращающиеся в помещении смех, изумленные взоры и оживленный гвалт были причиной развертывающихся на импровизированной сцене действий.

Для детей были подготовлены самые разные сюрпризы: мыльное шоу, оставившее за собой шлейф приятных эмоций, занимательные конкурсы, раззадорившие малышей, мини-дискотека и, конечно же, подарки.

Этот день, оставивший след в памяти каждого участника мероприятия, оказался по-настоящему радостным и плодотворным.