Студенты ДГМУ приняли участие в праздничном концерте «Крымская весна»

16.03.2019

16 марта на площадке Аварского театра прошёл праздничный концерт «Крымская весна», приуроченный к пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Крым — удивительный и богатый край, сочетающий разнообразие и оригинальность ландшафтов, растительного и животного мира, море и горы и богатую историю.
Мероприятие посетили активисты и студенты Дагестанского государственного медицинского университета при сопровождении помощника проректора по общим вопросам и социально-воспитательной работе Альберта Алиметова и начальника отдела по работе со студенческими объединениями Иманали Мустафаева.
Особую атмосферу концерту придавали выступившие творческие коллективы и артисты дагестанской эстрады, которые исполнили лирические и патриотические вокально-хореографические номера. Перед зрителями выступили  ансамбль «Дагестан», артисты Апанди Магомедов, Айшат Айсаева, Хадижат Ибрагимова, Тельман Ибрагимов, Лаурита и многие другие.
Студенты не оставались в стороне и сопровождали выступления певцов как национальными, так и современными танцами.
Дина Балгишиева, студенческий тьютор