Студенты ДГМУ приняли участие в Республиканской студенческой олимпиаде по конституционному праву России

15 марта 2022 года в Северо-Кавказском институте (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) состоялась Республиканская студенческая олимпиада по конституционному праву России.

В олимпиаде принимали участие студенты Дагестанского государственного медицинского университета, Дагестанского государственного университета, Дербентского филиала Дагестанского государственного университета, Дагестанского государственного университета народного хозяйства, Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) в г. Махачкала.

В олимпиаде прияли участие студенты 3 курса медико-профилактического факультета Дагестанского государственного медицинского университета – Аида Арсланбекова, Аиша Мусаева, Сабрина Омардибирова.

Аиша Мусаева по итогам олимпиады награждена дипломом 3 степени, а Аида Арсланбекова и Сабрина Омардибирова – сертификатами участника олимпиады.

Ассистент кафедры гуманитарных дисциплин Дагестанского государственного медицинского университета Джасмина Ахмедова вошла в состав жюри и отмечена благодарностью за вклад в организацию и проведение олимпиады.