Студенты ДГМУ приняли участие во II Межрегиональном молодежном инновационном конвенте вузов СКФО

13-14 декабря на базе ДГУ состоялся II Межрегиональный молодежный инновационный конвент вузов СКФО.

В рамках конвента проходил конкурс молодежных научно-исследовательских инновационных проектов, где студенты и молодые ученые ДГМУ получили возможность представить свои исследования. Всего на конкурсе было представлено 63 инновационных проекта.

Конкурс проводился в трех номинациях:

1. «Лучший студенческий проект в области инженерных и естественных наук»;
  2. «Лучший студенческий инновационный проект в области гуманитарных наук»;
  3. «Лучший студенческий инновационный проект в области правового и экономического сопровождения инноваций».

По итогам конкурса дипломом третьей степени за «Лучший студенческий проект в области инженерных и естественных наук» была удостоена ординатор кафедры хирургической стоматологии и ЧЛХ с усовершенствованием врачей ДГМУ Юнусова Милана Наримановна.

Информацию для сайта подготовил отдел грантов и инноваций (ОГИ)ogi.dgmu@mail.ru