Студенты ДГМУ стали обладателями стипендий Главы РД

Распоряжением Главы Республики Дагестан Владимира Васильева утвержден список студентов и аспирантов вузов, расположенных в РД, а также городах Москве и Санкт-Петербурге, которым за особые успехи в учебе и научных исследованиях с 1 сентября 2019 года назначена стипендия Главы РД.

В списке – 6 студентов Дагестанского государственного медицинского университета. Это Айшат Абдуллаева (5 курс, лечебный факультет), Диана Асанханова (6 курс, лечебный факультет), Дженнет Атаева (6 курс, лечебный факультет), Лариса Биячуева (6 курс, лечебный факультет), Султан Газиев (6  курс, педиатрический факультет) и Николай Молчанов (6 курс, лечебный факультет).