Студенты ДГМУ стали победителями чемпионата мира по грепплингу среди юниоров

29.10.2017

Студенты Дагестанского государственного медицинского университета Батырхан Газиханов(204 группа педиатрического факультета) и Магомед Гаджиев (305 группа стоматологического факультета) заняли первые места в своих весовых категориях на чемпионате мира по грепплингу среди юниоров. Соревнования проходили в г. Баку (Азербайджан) с 17 по 22 октября.

В пятницу, 27 октября, с победителями встретился ректор ДГМУ Сулейман Маммаев. Он поздравил спортсменов с победой, отметив, что из стен Даггосмедуниверситета вышло немало известных не только в нашей республике, но и за ее пределами спортсменов. Ректор пожелал им дальнейших успехов в учебе и спорте, и сказал, что вузу нужна активная и инициативная молодежь.