Студенты ДГМУ стали победителями и призерами соревнований Фестиваля студенческих спортивных игр в Махачкале

03.11.2019

Студенты Дагестанского государственного медицинского университета стали победителями и призерами Фестиваля студенческих спортивных игр, который прошел в Махачкале с 31 октября по 3 ноября 2019 года.

Фестиваль стартовал на стадионе имени Елены Исинбаевой в Махачкале. В спортивном мероприятии приняли участие студенты всех дагестанских вузов: ДГМУ, ДГПУ, ДГТУ, ДагГАУ, ДГУ, ДГУНХ, а также Крымского федерального университета (Симферополь), Кабардино-Балкарского государственного университета (Нальчик), Чеченского государственного педагогического университета (Грозный).

Студенты ДГМУ заняли 2 общекомандное место по легкой атлетике (тренер и капитан команды Тамара Сулейманова), 1 место в соревнованиях по мини-футболу, 2 место в соревнованиях по баскетболу (девушки), 3 место – баскетбол (юноши), 3 место – волейбол (юноши).