Студенты ДГМУ стали победителями Первого тура Студенческой лиги по бадминтону среди команд вузов республики

19.10.2021

Первый тур Студенческой лиги по бадминтону среди команд вузов республики стартовал в минувшие выходные в спорткомплексе Дагестанского государственного аграрного университета. Участие в лиге принимают пять университетских команд.

Победителем первого тура лиги стали бадминтонисты Дагестанского государственного медицинского университета. Второе место заняла сборная Дагестанского госуниверситета, а третье – сборная университета народного хозяйства.

Отметим, что Студенческая лига по бадминтону проводится в рамках реализации гранта Главы Республики Дагестан в области физической культуры и спорта.