Студенты ДГМУ в гостях у детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

23.12.2017

22 декабря студенты первого курса педиатрического факультета под руководством своего студенческого куратора Башировой Кавсарат и кураторов-преподавателей Гасановой Заиры Мусаевны и Багандовой Джамили Шамильевны посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Посещение детей, оставшихся без попечительства родителей, стало доброй традицией Университета – подобные выезды происходят довольно часто, и исключением не стало в преддверии Нового года подарить праздник детям, у которых нет возможности праздновать эти волшебные дни в кругу своей семьи.
Студенты приехали к детишкам не с пустыми руками, а с подарками и фруктами, которые были куплены на деньги с благотворительных сборов организованных самими же студентами. Гости подготовили для детишек увлекательную программу. Малышей ждали интересные конкурсы и танцы от Деда Мороза и снегурочки, за которые получили много положительных эмоций. В свою очередь детишки подготовили для студентов свои стишки, за которые они получали подарки.

Встреча прошла в теплой, веселой и дружной атмосфере. Благодарим всех, кто принял участие в сегодняшнем мероприятии и внёс вклад в осуществление похода.

Райганат Алиева