Студенты Медколледжа ДГМУ стали победителями и призерами Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) РД

25 февраля 2022 года в Медицинском колледже ДГМУ завершился VII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Дагестан, компетенция «Медицинский и социальный уход».

Итоги были оглашены на церемонии закрытия VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Дагестан в Махачкале в ГБУ РД «Дом дружбы» 2 марта.

Мы гордимся победами студентов нашего колледжа:

– 1 место в основной категории «Медицинский и социальный уход» – Надия Гамидова, студентка 2 курса 2 группы специальности «Сестринское Дело».

– 1 место в категории юниоры «Медицинский и социальный уход»- Малика  Гужиева, студентка 1 курса 1 группы специальности «Сестринское Дело».

– 3 место в категории юниоры «Медицинский и социальный уход»- Салим  Израилов, студент 1 курса 5 группы специальности «Сестринское Дело».

– 3 место в компетенции «Стоматология ортопедическая» – Абдулрашид Гаджиев студент 3 курса специальности «Стоматология ортопедическая».