Субботник на территории кафедры физвоспитания и спортивной медицины ДГМУ

25 марта в тёплый весенний день студенты 2-го курса педиатрического факультета совместно с активистами спортклуба Дагестанского государственного медицинского университета провели субботник на территории кафедры физвоспитания и спортивной медицины ДГМУ.

Активное участие в субботнике приняли преподаватели кафедры, по инициативе которых он и был организован. Также к субботнику присоединился заместитель декана по воспитательной работе педиатрического факультета Мурад Тагирович Абдулмуслимов.

В веселой и дружеской атмосфере была проделана немалая работа по уборке территории, мини-футбольного поля, а так же побелка деревьев и бордюров. Завершили субботник традиционно общей фотографией.