Субботник прошел в административном корпусе ДГМУ

12.04.2021

В субботу, 10 апреля прошел субботник на территории административного корпуса Дагестанского государственного медицинского университета на площади им. В. И. Ленина.

Субботник, в котором приняли участие сотрудники хозяйственного управления, деканат педиатрического и медико-профилактического факультетов совместно со студентами, был направлен на очистку прилегающей территории университета. Студенты и сотрудники активно принялись за облагораживание территории парка и университета. Они убрали сухую листву, мусор, разрыхлили почву деревьев, побелили деревья.

Проведение субботников уже давно является доброй традицией, в которой принимает участие весь коллектив университета. В нём принимают участие люди, понимающие, что забота об окружающем пространстве, где ты живешь, учишься и работаешь, является ответственностью каждого.

Дина Балгишиева