Татьянин день в ДГМУ

10.01.2019

Уважаемые сотрудники и обучающиеся Дагестанского государственного медицинского университета! Приглашаем вас на мероприятие, посвященное Дню российского студенчества, которое пройдет 25 января в Дагестанском государственном медицинском университете в корпусе по пр. И.Шамиля 44. В мероприятии планируется участие ректора ДГМУ Сулеймана Маммаев, председателя Комитета по здравоохранению и социальной политике РД Висампаши Ханалиева, министра здравоохранения РД Джамалудина Гаджиибрагимова, министра по делам молодежи Камиля Саидова, ректора Андижанского государственного медицинского института (Узбекистан) Мадамина Мадазимова.

В рамках мероприятия запланировано:

• концерт от Центра культуры ДГМУ: танец, песни, выступление иностранных студентов
  • конкурсы для студентов: эстафеты (добеги с большой зачеткой, кто быстрее съест блюдо) + призы победителям;
  • игры для студентов: сканворды на медицинскую тематику, «Нарисуй Татьяну»;
  • Шёпот челлендж;
  • Горячий чай и чуду для всех участников;
  • раздача листовок, значков с тематикой праздника;
  • единая фотозона с тематикой студенчества (зачетка больших размеров, студенческий, читательский билеты, рамка инстаграмм ДГМУ, баннер)