Торжественное закрытие форума «Вектор добра»

Торжественная церемония закрытия межрегионального медицинского добровольческого форума «Вектор добра» состоялась 25 ноября в Биологическом корпусе Дагестанского государственного медицинского университета. На мероприятии присутствовали проректор по науке ДГМУ Наида Моллаева, и.о. проректора по общим вопросам и социально-воспитательной работе Эльмира Абиева, декан лечебного факультета Разин Рагимов, участники и гости форума.

Эльмира Абиева, обращаясь к участникам, отметила, что за эти два насыщенных дня все очень сдружились. «Я уже не всегда отличаю, кто у нас гости, а кто – наши студенты. Мы вам очень рады, двери в наш вуз, Махачкалу, Дагестан перед вами всегда открыты. В ходе форума все очень хорошо потрудились, обменялись опытом, обрели новых друзей», — отметила Абиева.

Обратилась к присутствующим и Наида Моллаева: «Я очень рада, что именно наш вуз стал той площадкой, на которой произошло объединение волонтеров-медиков. Вы сегодня показываете пример всем, как нужно объединяться ради благого дела. Такое сообщество может делать большие успехи в своей работе. Вы являетесь примером того, каким должен быть студент-медик. Уверена, что вы станете великолепными врачами и хорошими людьми».

В ходе церемонии закрытия выступил также Разин Рагимов, а также гости форума, которые отметили активность волонтеров-медиков, их положительное воздействие на окружающих. Гости отметили прекрасную организацию мероприятия и поблагодарили за возможность работать на площадках Даггосмедуниверситета.

Завершилась церемония закрытия общей фотографией, зажигательными танцами и праздничным фейерверком.