Традиционная встреча ректора с первокурсниками

4 декабря в здании Биологического корпуса ДГМУ состоялась ежегодная встреча ректора Сулеймана Маммаева со студентами- первокурсниками. На встречу со студентами также прибыли деканы всех факультетов и руководители структурных подразделений вуза.

«Уважаемые обучающиеся, уважаемые коллеги. Мы уже второй год подряд проводим встречи с обучающимися. Сегодня тоже в зале собралась наиболее активная молодежь, старосты всех курсов. Встреча должна рассмотреть возникающие на первом курсе проблемы студентов. Студенты могут задавать все вопросы, которые их на сегодня волнуют  и затрудняют», — сказал Маммаев.

Вопросы, задаваемые студентами, были разнообразны; начиная от коллоквиумов и заканчивая неработающим лифтом в 9-этажном корпусе по пр. И.Шамиля. Все вопросы были совместно обсуждены, ни один вопрос студентов ректор не оставил без внимания.

Пресс-служба ДГМУ