dgma@list.ru

Турнир по футболу среди иностранных студентов ДГМУ

09.11.2017

На стадионе ДГМУ в биокорпусе  4 ноября прошел  турнир по футболу в рамках празднования Дня народного единства среди иностранных студентов, обучающихся в Университете. Участвовали иностранные студенты  из Камеруна, Ганы, Бенина, Индии, Лаоса, Вьетнама, Нигерии, Намибии, ЮАР и др.

Турнир собрал футболистов из 2-х команд.

Команда 1 — «Russian medium»- иностранные студенты,  обучающиеся на русском языке;

Команда 2 -«English medium»- иностранные студенты, обучающиеся на английском языке.

Результаты турнира:

Выиграла команда «Russian medium».

Команду-победителя   наградили  кубком и  дипломом. Лучшим игрокам были вручены грамоты.

Лучший вратарь- Адусей Ричард (Ганна); лучший нападающий – Покам Фонгуо Фадрил Дурани ( Камерун);

лучшие полузащитники- Аджиби Мумтаз Акиола ( Бенин); Бундавонг Висана (Лаос);

лучший игрок – (Адефалу Аким Адемола (Бенин).

В ДГМУ большое внимание уделяется здоровому образу жизни и развитию спорта.

Поздравляем студентов — победителей и желаем достижения еще больших успехов   в спорте и учебе.

Международный отдел.