В ДГМУ проверили готовность избирательного участка к предстоящим выборам Президента РФ

В Дагестанском государственном медицинском университете проверили готовность избирательного участка №1110 к выборам Президента РФ, которые состоятся 18 марта 2018 года. Вопрос был обсужден сначала на заседании ректората ДГМУ, который прошел 12 марта в администрации университета.

Затем ректор ДГМУ Сулейман Маммаев отправился в Биокорпус Даггосмедуниверситета, в здании которого и расположен избирательный участок. Вместе с председателем участка Галиной Кравцовой, проректором по общим вопросам и социально-воспитательной работе Эльмирой Абиевой, представителями администрации Советского района г.Махачкала и другими заинтересованными лицами был обсужден вопрос подготовки к выборам.

Галина Кравцова отметила, что на участке руководством вуза созданы все условия для работы избирательной комиссии, оказывается всевозможная помощь.

С. Маммаев напомнил, что участие в выборах – долг каждого гражданина Российской Федерации. Он еще раз призвал всех сотрудников и обучающихся университета прийти на выборы и отдать свой голос за того, кого они считают достойным стать главой Российской Федерации. А всем ответственным за подготовку к выборам было поручено оказать членам избирательной комиссии всемерную помощь и поддержку.

Пресс-служба ДГМУ