dgma@list.ru

В доме дружбы прошел концерт, посвященный Международному женскому дню «8 Марта».

06.03.2018

В преддверии Международного женского дня, отмечаемого ежегодно в России и ряде других стран, 5 марта в концертном зале Дома Дружбы состоялся праздничный концерт «8 марта». Приглашенными гостями мероприятия, организованного по инициативе Государственного бюджетного учреждения РД “Дом Дружбы” и Центра культуры Дагестанского государственного медицинского университета стали учителя средних общеобразовательных школ г. Махачкалы, а также преподаватели и студенты вузов  Республики Дагестан.

В рамках концертной программы гостей мероприятия своими яркими выступлениями порадовали талантливые активисты и творческий коллектив Центра культуры ДГМУ.

Для гостей праздника со своими танцевальными номерами выступили ансамбль «Горянка», ансамбль «Ритм гор», а также современная хореография и музыкальные композиции в исполнении народного артиста РД Абдулла Фаталиева и студентов ДГМУ.

В завершении праздничного торжества все активные участники были отмечены благодарностями от руководства Дома дружбы.