В корпусах и общежитиях ДГМУ проводятся дезинфекционные мероприятия

20.04.2020

В учебно-лабораторных корпусах и общежитиях Дагестанского государственного медицинского университета проводятся систематические дезинфекционные мероприятия, в соответствии с поручением заместителя председателя правительства – руководителя аппарата правительства Российской Федерации Д. Григоренко от 25 марта 2020 года.

Эта работа проводится в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия сотрудников и студентов, проживающих в общежитиях университета. Для недопущения распространениях коронавирусной инфекции в общежитиях увеличено количество ежедневных влажных уборок мест общего пользования и жилых помещений с применением дезинфицирующих средств. Со студентами также проводится работа, направленная на профилактику коронавирусной инфекции.