V Международный фестиваль русских театров в Махачкале

В Махачкале прошёл V Международный фестиваль русских театров стран Черноморско-Каспийского региона, республик Северного Кавказа, ближнего и дальнего зарубежья. В течение недели приглашённые и местные творческие театральные коллективы представляли своему зрителю лучшие номера. Актерские работы вызвали бурю эмоций и оставили глубокие впечатления у театралов.

Все это время студенты нашего университета имели возможность наслаждаться интересными театральными постановками. Хотим выразить огромную благодарность руководству в лице ректора Сулеймана Маммаева за возможность бесплатно посещать эти спектакли. И. о. проректора по общественным связям и социально-воспитательной работе Эльмира Абиева, заместитель декана лечебного факультета Рустам Алханов вместе со студентами также посетили один из спектаклей — «Лес» в исполнении Академического Ордена трудового Красного Знамени русского театра им. Е. Вахтангова из Владикавказа.

Студенты получили хорошие впечатления и положительные эмоции от увиденного на фестивале.

Файзуллаева Фатима, Зайдиева Алина, Газиева Камила, 3 курс, лечебный факультет