Видеопоздравления с Днем Победы от студентов подготовительного отделения ДГМУ

08.05.2021

Наступает великий праздник – День Победы 9 мая. Это особенная дата не только для россиян, но и для всех живущих на нашей планете. Отмечают этот праздник все, независимо от возраста, гражданства и социального статуса. Иностранные студенты, которые учатся на подготовительном отделении ДГМУ, постепенно узнают о наших культурных и исторических традициях, символах, праздниках, читают рассказы о самых значительных событиях Великой Отечественной войны, учат стихи о войне.  Они понимают, что очень важно знать историю страны, в которой получаешь образование.

В честь главного праздника страны свои видеопоздравления прислали студенты подготовительного отделения нашего университета из разных стран – Хаммад Мохаммад (Иордания), Омарова Фатма (Тунис), Алдагстани Лейла и Аль Марави Мохамад (Сирия).  Большинство из них сейчас находятся дома, но это не помешало им присоединиться к нам и принять участие в праздновании Дня Победы.