Видеоселекторное совещание под руководством замминистра здравоохранения РФ Татьяны Семеновой

28.05.2019

Во вторник, 28 мая, состоялось видеоселекторное совещание под руководством заместителя министра здравоохранения Российской Федерации Татьяны Семеновой. От Дагестанского государственного медицинского университета участие в совещании приняли ректор Сулейман Маммаев, проректор по экономике и административной работе Сиядат Идрисова, директор Института дополнительного профессионального образования Луиза Агаларова.

В ходе видеоселекторного совещания были обсуждены вопросы, связанные с проведением профессиональной переподготовки медицинских работников, а также создания на базе подведомственных Минздраву РФ организаций методических аккредитационно-симуляционных центров в рамках федерального проекта.