VII региональная научно-практическая конференция «Проблемы андрологии и репродуктологии»

Кафедра урологии ИДПО ДГМУ приняла активное участие в проведении VII региональной научно-практической конференции «Проблемы андрологии и репродуктологии», проводившейся Дагестанской ассоциацией андрологов и с Объединённым научно-практическим обществом урологов Северо-Кавказского Федерального округа. Эта конференция была проведена 29 июня 2018 года в г Махачкала, в Клинике Профессора Азизова, на пр Насрудинова, д 52. На данной конференции сделали доклады наши сотрудники, являющиеся членами Дагестанской ассоциации андрологов.

С докладом на тему «Различные подходы к пластике уретры» выступил доцент кафедры, кандидат медицинских наук Гамзатов Анвар Гасанович.

С докладом на тему «Вирусные инфекции, передающиеся половым путём, новые аспекты диагностики, лечения ВПЧ и ВПГ» выступил заведующий кафедрой, доктор медицинских наук Арбулиев Камиль Магомедович.

Оба доклада были выслушаны с большим интересом, вызвали дискуссию в зале, участники конференции подчеркнули актуальность тем докладов с которыми выступили наши сотрудники.

1 Конференция андрологов у Азизова