Внутривузовская олимпиада по фармакологии

16.05.2019 г лекционном зале Биологического корпуса Дагестанского государственного медицинского университета прошла внутривузовская олимпиада по фармакологии. Организаторами олимпиады выступили кафедра фармакологии и студенты 3 курса лечебного факультета. В качестве многоуважаемого жюри присутствовали: Алхазова Р.Т., Магомедова З.Ш., Магомедова П.М., Магомедова Р.Г., Насрулаева Х.Н., Ханмурзаева Н.Б. и Хархарова С.Г.

В олимпиаде приняли участие студенты 3 курса лечебного, педиатрического, стоматологического и медико-профилактического факультетов, всего 15 команд. Состязание проходило в 4 этапа: брейн-ринг, вопрос-ответ, задача и задание по рецептуре.

Каждая команда показала высокий уровень эрудированности, стойкости и слаженной работы.  По итогам всех этапов первое место в олимпиаде заняла команда «Sursum corda», второе – команда «Natus winning» и команда «Амфетамин».

Завершили олимпиаду награждением победителей и совместной фотографией на память.