Внутривузовская олимпиада по химии

16 ноября 2018 г. в 1-м и 2-м лекционных залах учебно-лабораторного корпуса ДГМУ по адресу: проспект им. И. Шамиля, 44 состоялась Внутривузовская олимпиада по химии, в которой приняли участие 192 студента 1 курса лечебного, стоматологического и фармацевтического факультетов.
Участников олимпиады поприветствовали председатель оргкомитета, зав. кафедрой общей и биологической химии проф. Нагиев Э.Р., ведущие преподаватели кафедры, которые пожелали всем участникам олимпиады успешной работы. Студентам объяснили формат заданий, на что следует обратить внимание, как заполнить индивидуальные бланки.
Анализ результатов Внутривузовской Олимпиады по химии будет представлен в ближайшее время в следующих информациях.
Победители будут рекомендованы для участия во Всероссийской онлайн-олимпиаде по химии среди вузов РФ.
В целом олимпиада прошла в спокойной деловой обстановке.
Активное участие в проведении олимпиады, как и ранее, приняли доценты кафедры Гамзатова Патимат Алиевна, Бабаева Джамиля Платоновна, Магомедова Кусум Магомедовна, Гамзаева Ульзана Гамзаевна, Идрисова Аида Хановна и старший преподаватель кафедры Алимирзоева Зарема Мирземагомедовна.

Зав. учебной частью кафедры
доцент Магомедова З. М.