Внутривузовская спартакиада среди сотрудниц ДГМУ, посвященная 8 марта

07.03.2020

В пятницу, 6 марта, в спорткомплексе Дагестанского государственного медицинского университета состоялась традиционная внутривузовская спартакиада среди сотрудниц на призы Объединенного профсоюзного комитета, посвященная 8 марта.

Участие в соревнованиях приняли 6 команд: ректората, Медколледж ДГМУ, педиатрического, стоматологического, фармацевтического и медико-профилактического факультетов.

Участницы состязались в таких видах спорта, как дартс, а также сдача нормативов комплекса ГТО. По итогам спартакиады на 1 месте команда ректората, на 2 — команда Медколледжа ДГМУ, на 3 — команда стоматологического факультета. Победители и призеры награждены медалями, грамотами, кубками, а также денежными призами.