Внутривузовский турнир по волейболу, приуроченный к 75-летию Победы в ВОВ и Дню защитника Отечества

22.02.2020

Внутривузовский турнир по волейболу, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества, на призы Объединенного профсоюзного комитета Дагестанского государственного медицинского университета, прошел 21 февраля в спорткомплексе ДГМУ.

В турнире приняли участие 6 команд: ректората, лечебного, педиатрического, стоматологического факультетов, объединенная команда фармацевтического и медико-профилактического факультетов, команда Медколледжа ДГМУ.

Ректор ДГМУ Сулейман Маммаев поприветствовал всех участников турнира, поздравил всех с наступающим Днем защитника Отечества и пожелал удачи игрокам. Он напомнил, что все медицинские работники своим примером должны пропагандировать здоровый образ жизни; данный турнир стал уже традиционным для Даггосмедуниверситета.

По итогам турнира победителем стала команда ректората; второе место заняла команда Медицинского колледжа; на третьем месте – команда педиатрического факультета.

Победителям и призерам были вручены медали, дипломы и кубки.

Пресс-служба ДГМУ