Волонтеры ДГМУ посетили центр помощи лицам без определенного места жительства

14 сентября активисты Волонтерского центра Дагестанского государственного медицинского университета посетили «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определённого места жительства».
С каждым годом количество лиц без определённого места жительства, к сожалению, не уменьшается. Государство старается поддерживать таких людей, создаёт приюты и обеспечивает продуктами и другими принадлежностями жизненный необходимости, но все же нельзя назвать условия их жизни хорошими.

И Волонтерский центр ДГМУ не смог остаться равнодушным и пройти мимо и 14 сентября активисты отправились в  «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определённого места жительства». Ребята совместно со студентами разных курсов собрали одежду, одеяла, покрывала и другие предметы первой необходимости и отнесли людям, которые нуждаются в этом.

На протяжении всего года волонтёры собирают как взрослые, так и детские вещи, предметы первой необходимости и различные продукты, и относят их в социальные приюты и детские дома.

Если у вас есть вещи, которые вы уже не носите, но они в хорошем состоянии, или различные предметы быта, и вы хотите их куда-нибудь сдать, свяжитесь с нами, мы обязательно поможем вам в этом. Номер для связи: +7 (989) 661-60-21

Спешите творить добро!

Эльмира Меджидова,305 лечебный факультет