Волонтеры ДГМУ провели «Шоу талантов» для детей-сирот

21 декабря в школе-интернат №4 для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей прошло предпраздничное мероприятие «Шоу талантов»,организаторами которого явились активисты Волонтерского центра Дагестанского государственного медицинского университета. На праздник были приглашены дети младших классов школы-интерната, их учителя. В течение месяца активисты Волонтерского центра собирали средства для организации этого праздника. И все полученные средства помогли нашим ребятам в подготовке новогодних сюрпризов для деток.
Встретили гостей забавные Дед мороз и Снегурочка, которые тут же включили детей в подвижные игры, танцевали с ними в хороводе и пели песни. Программа мероприятия была насыщена различными сценками. подготовленными нашими активистами, конкурсами, а также выступлениями самих воспитанников интерната. Дед Мороз и Снегурочка внимательно и с большим интересом слушали все стихи и песни, которые дети подготовили к их приходу с помощью своих любимых воспитателей и музыкальных руководителей. Все детишки были задействованы в представлении и принимали в нем активное участие.
В самом конце программы из своего огромного волшебного мешка Дед Мороз достал долгожданные подарки и раздал их всем участникам этого замечательного праздника! Детей также порадовали канцелярскими принадлежностями, одеждой, различными сладостями и фруктами.
Шоу талантов стало уже традиционным мероприятием Волонтёрского центра. И с каждым годом мы стараемся,чтобы наши маленькие друзья не только поверили в чудо, но и немножко поиграли в него. Самое главное, чтобы детские глаза горели счастьем, и дети запомнили новогоднее праздничное представление как волшебное, сказочное и очень радостное незабываемое событие!
Магдилова Асият, Волонтерский центр