dgma@list.ru

Вопросы противопожарной безопасности обсудили на заседании штаба ГО и ЧС ДГМУ

26.03.2018

Вопросы противопожарной безопасности обсудили на заседании штаба ГО и ЧС Дагестанского государственного медицинского университета под председательством ректора ДГМУ Сулеймана Маммаева.

Перед началом заседания присутствующие минутой молчания почтили память погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в г. Кемерово 25 марта 2018 года.

В ходе совещания были обсуждены все вопросы, связанные с обеспечением безопасности на объектах Даггосмедуниверситета – учебных и административном корпусах, общежитиях и т.д. Всем руководителям структурных подразделений было поручено усилить противопожарную безопасность ответственными лицами. Контроль за исполнением возложен на проректора по экономике и административной работе Сиядат Идрисову.