Возрождение ВИА «Хрусталик»

24.12.2018

Возрождение вокально-инструментального ансамбля Дагестанского государственного медицинского университета «Хрусталик» состоится 26 декабря 2018 года в рамках очередного заседания Ученого совета ДГМУ. Мероприятие пройдет в Биологическом корпусе Даггосмедуниверситета. Начало в 12:00.

Повестка дня заседания:

1. О воспитательной работе в ДГМУ. Докладчик — и.о. проректора по воспитательной работе, проф. Э.Г. Абиева.
2. О работе профессорской поликлиники ДГМУ. Докладчик: директор поликлиники ДГМУ, д.м.н. Э.К. Минкаилов.
3. О возрождении вокально-инструментального ансамбля «Хрусталик». Докладчик — проректор по экономике и административной работе С.Б. Идрисова.
4. Разное.