Всемирный день борьбы с раком

05.02.2017

В честь Всемирного дня борьбы с раком, который отмечается 4 февраля, Волонтерский центр ДГМУ организовал поход к пациентам отделения онко-гематологического отделения Детской республиканской клинической больницы.

Захватив с собой краски, карандаши, альбомы, раскраски, шарики и, конечно же, хорошее настроение, наши ребята отправились устраивать детям праздник, тем самым порадовать детишек.

Сопровождался поход к детям  музыкой, танцами, рисованием и весельем. За день проведённый с волонтерами ДГМУ детки окунулись в атмосферу творчества, добра и веселья.

Дарите добро, излучайте позитив и всегда оставайтесь людьми, несмотря ни на какие страшные диагнозы!

Меджидова Эльмира 2к 5гр Лечебный факультет.