Встреча Хасана Жунидовича Баиева с обучающимися ВУЗа

11 ноября 2017 года в актовом зале биологического корпуса  Дагестанского государственного медицинского университета состоялась первая в России встреча известного пластического хирурга, мецената и писателя – Хасана Жунидовича Баиева с обучающимися ВУЗа.

О заслугах этого удивительного человека знают не только в России, но и во многих других странах мира. На данный момент он является единственным россиянином, удостоенным звания «Врач Мира». В таких странах как США, Великобритания и Япония носит звание человек года, а книга «Клятва», выпущенная им, является мировым бестселлером.

Для студентов ДГМУ встреча с таким человеком стала крайне поучительной и произвела на них огромное впечатление. Ими задавались самые различные вопросы, касающиеся как личной жизни, так и его профессиональной деятельности.

Сам Хасан Жунидович Баиев по окончанию встречи, поблагодарил руководство ВУЗа в лице Сулеймана Нураттиновича Маммева за предоставленную возможность поделиться своим опытом с молодым поколением, а студентов за их тёплый приём и вопросы, которые помогли ему вернуться в юношество и вспомнить как начинался его путь становления хирурга. Он не раз акцентировал внимание студентов на их успешной учебе и получении качественных знаний для достижения намеченных целей.

Закончилось мероприятие общей фотографией.

Магомедова Камила, 204 лечебный